Площадь квартир
|
40 - 87 кв.м.
|
Адрес
|
ул. Московская
|
Район
|
Московский
|
Состояние строительства
|
Дом сдан
|
Наименование застройщика
|
ООО «ДУ Гражданстрой»
|
Время сдачи
|
Дом сдан
|
Этажность
|
16
|
Тип здания
|
Монолитно-кирпичное/повышенной этажности
|
Количество квартир
|
98
|
Высота потолков
|
2,84 м.
|
Парковка
|
Подземная парковка
|
Инфраструктура
|
Бизнес-центр
|
Сайт компании или объекта
|
https://vk.com/novostroyki_tveri
|
Вы знаете, кто такой урбанист? Правильно, это человек, предпочитающий городскую жизнь деревенской. Даже, если быть точнее, урбанист не мыслит себя вне города, его суеты и оживления, для него лучшая музыка – незатихающий ни днем, ни ночью шум потока машин, а изо всех картин он выберет пейзажи города. Какое жилье предпочтет урбанист? Конечно, современное высотное здание, оснащенное в соответствии с последним словом техники и современной инженерной мысли для него самый лучший вариант. Но идеальным он станет, если расположить дом в самом центре интенсивно развивающегося города.
В Твери, на улице Московская, заканчивается возведение 16-этажного монолитно-кирпичного дома на 96 квартир. Планируется, что уже в начале будущего года в него въедут первые новоселы. Благодаря высокой этажности, практически из каждой квартиры ЖК «Дом на Московской» открываются потрясающие вида на районы Твери. Жилая зона начинается с третьего этажа: там расположены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 40 до 87 кв. м. Их стоимость в зависимости от метража составляет от 2 300 000 до 4 006 800 руб. В новостройке собственная газовая котельная, современные лифты, просторные, отделанные современными материалами подъездные холлы. Подземная автостоянка решит все проблемы новоселов с парковкой в центре города. Вокруг дома будут разбиты газоны, установлены детские игровые площадки и скамейки, тротуары выложат плиткой.
Первые этажи ЖК «Дом на Московской» будут отданы под помещения коммерческого назначения, торговые центры и, что особенно оценят люди, ведущие собственный бизнес, многочисленные офисы. А расслабиться и перекусить после трудного рабочего дня можно в расположенном поблизости экономическом центре «Сити Парк Тверь», в котором расположены ТК "Интерьер Холл", ТРЦ "РИО", гипермаркет "Лента", "Макдоналдс" и многое-многое другое.
Читать полностью